Бег 200 м Юниоры до 23 лет

Предварительные забеги, стартовый протокол

19 июня 2021 г.
Начало в: 11:00
1 забег
1 DNS
2 Л 556 Овсянников Егор Челябинская область 23.06
3 Л 335 Кибкалов Роман Ростовская область 21.44
4 Л 549 Мельник Владислав Челябинская область 21.90
5 Л 252 Попов Артем Омская область DNS
6 Л 54 Ломов Евгений Иркутская область 22.10
7 Л 534 Козлов Михаил Челябинская область 22.45
8 Л 388 Песков Даниил Санкт-Петербург DNF
2 забег
1
2 Л 558 Пикулов Игорь Челябинская область 23.21
3 Л 236 Ламанов Евгений Новосибирская область DNF
4 Л 193 Занкин Денис Московская область 21.56
5 Л 402 Ясько Никита Санкт-Петербург 22.17
6 Л 65 Кобелев Игорь Иркутская область, Забайкальский край 22.06
7 Л 231 Устинов Дмитрий Новгородская область 22.48
8 Л 469 Галыбин Игорь Ульяновская область 23.10
3 забег
1 DNS
2 Л 342 Егоров Степан Самарская область 22.64
3 Л 510 Бызов Михаил Челябинская область 22.27
4 Л 491 Николаев Александр Хабаровский край 21.07
5 Л 267 Ежов Иван Пензенская область 21.91
6 Л 55 Овсянников Никита Иркутская область 21.90
7 Л 222 Биляк Дмитрий Нижегородская область 22.55
8 Л 531 Капустянский Алексей Челябинская область 23.77
4 забег
1 DNS
2 Л 580 Теплов Олег Челябинская область 23.67
3 Л 477 Марфин Данила Ульяновская область 22.77
4 Л 185 Шемулинкин Владислав Москва, Тульская область 21.86
5 Л 387 Паршенков Артем Санкт-Петербург 22.20
6 Л 595 Черушев Ярослав Челябинская область 22.29
7 Л 28 Стукалов Олег Волгоградская область 22.60
8 Л 518 Гришин Иван Челябинская область 23.75
5 забег
1 DNS
2 Л 562 Прокопьев Дмитрий Челябинская область 23.39
3 Л 113 Клебанюк Евгений Курганская область 22.15
4 Л 176 Касторных Василий Москва, Липецкая область 21.77
5 Л 4 Шумков Кирилл Амурская область 22.08
6 Л 500 Фадеев Александр ХМАО-Югра 22.50
7 Л 521 Двоенко Иван Челябинская область 23.12
8 Л 12 Веремеев Данила Волгоградская область 28.51
6 забег
1 DNS
2 Л 499 Засыпкин Тимофей ХМАО-Югра 23.34
3 Л 506 Биктимиров Егор Челябинская область 22.32
4 Л 14 Волков Никита Волгоградская область 21.82
5 Л 240 Хоржавин Вячеслав Новосибирская область 22.39
6 Л 216 Мартель Дмитрий Московская область, Пермский край 22.15
7 Л 588 Фишер Кирилл Челябинская область 22.78
8 Л 548 Машаров Сергей Челябинская область 23.58
7 забег
1 DNS
2 Л 495 Улухпаев Антон Хабаровский край 22.16
3 Л 59 Стирбинскис Эрик Иркутская область 21.96
4 Л 349 Синелобов Сергей Самарская область 21.77
5 Л 487 Жинкин Ярослав Хабаровский край 21.76
6 Л 152 Моргунов Илья Москва 21.35
7 Л 426 Говоруха Даниил Свердловская область 22.40
8 DNS