Бег 200 м Женщины

Финальные забеги, стартовый протокол

3 декабря 2019 г.
Начало в: 11:30
1 забег
1 К 227 Себещук Анна ИДиТ – институт дизайна и технологий DNS
2 К 91 Верина Екатерина ФЭУ – факультет экономики и управления 33.96
3 К 37 Спиридович Анна ФГО – факультет гуманитарного образования 36.18
4 К 12 Михайлюкова Анна ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 34.99
2 забег
1 К 224 Ворона Татьяна ИДиТ – институт дизайна и технологий 40.24
2 Л 51 Горбачева Анна ФГО – факультет гуманитарного образования 34.24
3 К 152 Сафиева Асель РТФ – радиотехнический факультет 32.70
4 К 292 Матвеева Диана ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 33.51
3 забег
1 К 229 Никулина Мария ИДиТ – институт дизайна и технологий 40.77
2 К 2 Соловьева Эмилия ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 33.80
3 К 151 Кубышева Елена РТФ – радиотехнический факультет 29.71
4 К 35 Рожкова Виктория ФГО – факультет гуманитарного образования 30.95
4 забег
1 Л 300 Трегуб Нина ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа DNS
2 К 139 Лущаева Юлия МСИ – машиностроительный институт 32.53
3 К 33 Коновалова Елена ФГО – факультет гуманитарного образования 30.16
4 К 287 Кислицына Анна ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 28.02
5 забег
1 К 225 Тупико Анжела ИДиТ – институт дизайна и технологий 36.97
2 К 76 Зимина Надежда ЭнИ – энергетический институт DNS
3 К 246 Пестрякова Александра ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры DNS
4 К 181 Лутовинова Мария НХИ – нефтехимический институт DNS
6 забег
1 К 226 Шаранова Анастасия ИДиТ – институт дизайна и технологий 35.62
2 К 185 Самсонова Ирина НХИ – нефтехимический институт 32.18
3 К 39 Попова Виктория ФГО – факультет гуманитарного образования 30.98
4 К 5 Руденко Элина ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 40.67
7 забег
1 Л 141 Вебер Мария МСИ – машиностроительный институт DNS
2 К 140 Константинова Екатерина МСИ – машиностроительный институт 31.77
3 К 182 Цветкова Яна НХИ – нефтехимический институт 29.69
4 К 32 Бархатова Анастасия ФГО – факультет гуманитарного образования 27.10
8 забег
1 К 228 Рык Анна ИДиТ – институт дизайна и технологий 41.53
2 К 10 Козлова Ангелина ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 32.80
3 К 183 Сергиенко Анастасия НХИ – нефтехимический институт 29.22
4 К 222 Болдикова Анастасия ИДиТ – институт дизайна и технологий 28.90
9 забег
1 Л 86 Браже Екатерина ЭнИ – энергетический институт 36.34
2 К 18 Пышненко Елена ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 29.25
3 К 184 Франк Мелани НХИ – нефтехимический институт 29.32
4 К 14 Киселева Любовь ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 31.60
10 забег
1 К 97 Фролова Екатерина ФЭУ – факультет экономики и управления 38.76
2 К 77 Малиновская Катя ЭнИ – энергетический институт DNS
3 К 92 Изгоршева Анна ФЭУ – факультет экономики и управления 34.55
4 К 36 Гребенщикова Вероника ФГО – факультет гуманитарного образования 32.29
11 забег
1 К 230 Тулеуова Зарина ИДиТ – институт дизайна и технологий 40.39
2 К 34 Дьяконова Юлия ФГО – факультет гуманитарного образования 32.31
3 К 40 Чальцева Юлия ФГО – факультет гуманитарного образования 31.24
4 К 289 Кухта Дарья ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 29.98
12 забег
1 К 153 Гончарова Валерия РТФ – радиотехнический факультет 34.05
2 К 186 Кривошеева Екатерина НХИ – нефтехимический институт 32.27
3 К 42 Жмаева Валентина ФГО – факультет гуманитарного образования 34.29
4 К 138 Кислицина Наталья МСИ – машиностроительный институт 31.30
13 забег
1 К 223 Зимина Дарья ИДиТ – институт дизайна и технологий 32.45
2 К 96 Авдеева Дарья ФЭУ – факультет экономики и управления DNS
3 К 83 Мельникова Аня ЭнИ – энергетический институт 33.89
4 К 137 Келль Наталья МСИ – машиностроительный институт 31.44
14 забег
1 К 94 Костюнина Алена ФЭУ – факультет экономики и управления DNS
2 К 43 Тетюхина Дарья ФГО – факультет гуманитарного образования 33.26
3 К 1 Федотова Екатерина ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 32.79
4 Л 53 Лупащенко Алина ФГО – факультет гуманитарного образования 36.61
15 забег
1 DNS
2 К 98 Бабурова Алина ФЭУ – факультет экономики и управления 35.94
3 К 41 Зимакова Виолетта ФГО – факультет гуманитарного образования 33.73
4 К 93 Федорова Дарья ФЭУ – факультет экономики и управления 37.01
16 забег
1 DNS
2 К 95 Фогельман Карина ФЭУ – факультет экономики и управления 36.30
3 К 84 Дюсекеева Сания ЭнИ – энергетический институт 33.50
4 К 38 Митович Ксения ФГО – факультет гуманитарного образования 34.79
LA55.RU - программирование для спорта