Бег 400 м Мужчины

Финальные забеги, стартовый протокол

2 декабря 2019 г.
Начало в: 13:25
1 забег
1 Л 294 Корчагин Александр ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 1:00.75
2 К 99 Панасюра Никита ФЭУ – факультет экономики и управления 1:03.76
3 К 74 Моисеев Никита ЭнИ – энергетический институт 1:01.68
4 Л 202 Севрюков Максим НХИ – нефтехимический институт 1:04.16
2 забег
1 К 155 Кемский Влад РТФ – радиотехнический факультет 59.15
2 Л 199 Звягинцев Никита НХИ – нефтехимический институт 1:05.64
3 К 71 Патракеев Сергей ЭнИ – энергетический институт 1:03.58
4 К 63 Пантюхов Максим ЭнИ – энергетический институт 1:01.57
3 забег
1 К 105 Джамилов Джамиль ФЭУ – факультет экономики и управления DNS
2 К 121 Назаров Лев МСИ – машиностроительный институт 54.32
3 К 193 Лисин Федор НХИ – нефтехимический институт 54.60
4 К 17 Погребняк Дмитрий ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 53.11
4 забег
1 Л 299 Воробьев Андрей ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа DNS
2 К 200 Мансков Александр НХИ – нефтехимический институт 52.73
3 К 170 Акифьев Максим РТФ – радиотехнический факультет 53.03
4 К 50 Кауц Андрей ФГО – факультет гуманитарного образования 52.56
5 забег
1 Л 293 Комисаров Александр ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 1:02.83
2 Л 297 Васильев Кирилл ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 58.89
3 К 122 Гармаш Иван МСИ – машиностроительный институт DNS
4 Л 201 Мельников Данил НХИ – нефтехимический институт 1:01.03
6 забег
1 Л 85 Аутбакиров Мирад ЭнИ – энергетический институт DNS
2 К 275 Ерисов Максим ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 54.94
3 К 49 Петров Вячеслав ФГО – факультет гуманитарного образования 55.55
4 К 271 Панин Вячеслав ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 54.51
7 забег
1
2 К 277 Иванов Павел ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 57.06
3 К 195 Гайдученин Максим НХИ – нефтехимический институт 57.66
4 К 194 Добровольский Никита НХИ – нефтехимический институт 58.30
8 забег
1 К 75 Кириллов Дмитрий ЭнИ – энергетический институт 1:02.77
2 К 130 Рогозин Данил МСИ – машиностроительный институт 57.82
3 К 196 Захаров Антон НХИ – нефтехимический институт 58.71
4 К 129 Лыткин Иван МСИ – машиностроительный институт 56.27
9 забег
1 К 9 Сорокин Сергей ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных DNS
2 К 133 Толстов Александр МСИ – машиностроительный институт 1:00.55
3 К 283 Ружков Николай ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 58.09
4 К 278 Желябин Дмитрий ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 57.70
10 забег
1
2 К 109 Алгазин Темерлан ФЭУ – факультет экономики и управления 1:13.84
3 Л 204 Драхенберг Дмитрий НХИ – нефтехимический институт 1:02.23
4 Л 203 Близнов Илья НХИ – нефтехимический институт DNS
LA55.RU - программирование для спорта