Бег 200 м Мужчины

Финальные забеги, стартовый протокол

3 декабря 2019 г.
Начало в: 12:15
1 забег
1 Л 52 Харьков Вячеслав ФГО – факультет гуманитарного образования DNS
2 Л 159 Голубев Александр РТФ – радиотехнический факультет 31.11
3 К 79 Уткин Василий ЭнИ – энергетический институт 29.01
4 К 103 Кучковский Дмитрий ФЭУ – факультет экономики и управления DNS
2 забег
1 Л 143 Лисенко Максим МСИ – машиностроительный институт DNS
2 К 244 Козин Дмитрий ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 25.94
3 К 127 Бутерус Саша МСИ – машиностроительный институт 26.33
4 К 280 Бородкин Дмитрий ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 25.65
3 забег
1 Л 142 Тарасов Олег МСИ – машиностроительный институт 29.55
2 К 274 Гренц Максим ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 24.81
3 К 193 Лисин Федор НХИ – нефтехимический институт 24.05
4 К 46 Терлюк Сергей ФГО – факультет гуманитарного образования 24.47
4 забег
1 К 220 Ганощенко Иван ИДиТ – институт дизайна и технологий 28.54
2 К 282 Булес Евгений ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 25.87
3 К 170 Акифьев Максим РТФ – радиотехнический факультет DNS
4 К 189 Малышкин Никита НХИ – нефтехимический институт 24.75
5 забег
1 К 163 Троицкий Никита РТФ – радиотехнический факультет 27.77
2 К 278 Желябин Дмитрий ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 26.18
3 К 108 Попов Артем ФЭУ – факультет экономики и управления DNS
4 К 272 Заморев Тимур ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 24.22
6 забег
1 Л 68 Ниценков Алексей ЭнИ – энергетический институт 31.82
2 К 130 Рогозин Данил МСИ – машиностроительный институт 26.32
3 К 187 Ковалев Дмитрий НХИ – нефтехимический институт 25.37
4 К 243 Степанов Роман ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 24.55
7 забег
1 К 214 Рамазанов Роман ИДиТ – институт дизайна и технологий 31.29
2 К 160 Дубинчик Илья РТФ – радиотехнический факультет 25.76
3 К 271 Панин Вячеслав ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 24.23
4 К 17 Погребняк Дмитрий ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных DNS
8 забег
1 К 165 Митряев Леонид РТФ – радиотехнический факультет 27.96
2 Л 299 Воробьев Андрей ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 25.80
3 К 101 Гинаятулин Манар ФЭУ – факультет экономики и управления 25.36
4 К 15 Шкель Николай ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 25.39
9 забег
1 Л 158 Ермаков Михаил РТФ – радиотехнический факультет 28.08
2 К 190 Селезнев Никита НХИ – нефтехимический институт 26.30
3 К 123 Керн Дмитрий МСИ – машиностроительный институт 24.93
4 К 122 Гармаш Иван МСИ – машиностроительный институт DNS
10 забег
1 К 102 Гурский Станислав ФЭУ – факультет экономики и управления 29.96
2 К 191 Кириллов Даниил НХИ – нефтехимический институт 25.90
3 К 64 Пеньков Иван ЭнИ – энергетический институт 24.93
4 К 273 Фролов Алексей ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 26.35
11 забег
1 К 219 Яковлев Артем ИДиТ – институт дизайна и технологий 31.04
2 К 129 Лыткин Иван МСИ – машиностроительный институт 25.37
3 К 198 Онищенко Валерий НХИ – нефтехимический институт 25.35
4 К 247 Нурмаганов Роман ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 26.32
12 забег
1 Л 294 Корчагин Александр ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 27.27
2 К 192 Дзюбаненко Максим НХИ – нефтехимический институт 26.01
3 К 61 Пащин Никита ЭнИ – энергетический институт 24.73
4 К 277 Иванов Павел ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 24.77
13 забег
1 К 106 Мурашкин Владимир ФЭУ – факультет экономики и управления 32.79
2 К 285 Тарасов Никита ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 26.23
3 К 63 Пантюхов Максим ЭнИ – энергетический институт 26.96
4 К 124 Доценко Артем МСИ – машиностроительный институт 25.85
14 забег
1 Л 295 Михальчук Виталий ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа DNS
2 К 65 Покиньборода Никита ЭнИ – энергетический институт 27.94
3 К 162 Семенов Михаил РТФ – радиотехнический факультет 27.50
4 К 13 Захаров Иван ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 26.86
15 забег
1 К 167 Чернышев Александр РТФ – радиотехнический факультет 30.02
2 К 62 Летуновский Олег ЭнИ – энергетический институт 27.20
3 К 283 Ружков Николай ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 26.55
4 К 125 Денщик Иван МСИ – машиностроительный институт 25.08
16 забег
1 К 169 Эдингофер Андрей РТФ – радиотехнический факультет 27.91
2 К 67 Булгаров Егор ЭнИ – энергетический институт 27.37
3 К 126 Гаврилов Енисей МСИ – машиностроительный институт 25.58
4 К 4 Морозов Илья ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 29.07
17 забег
1 К 212 Аксентьев Иван ИДиТ – институт дизайна и технологий 30.46
2 К 133 Толстов Александр МСИ – машиностроительный институт DNS
3 К 205 Жолобов Михаил НХИ – нефтехимический институт 25.98
4 К 276 Коркин Павел ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа DNS
18 забег
1 К 213 Александров Николай ИДиТ – институт дизайна и технологий 29.01
2 К 134 Волох Дмитрий МСИ – машиностроительный институт 28.65
3 К 197 Федоров Иван НХИ – нефтехимический институт 26.80
4 К 279 Белянский Даниил ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 25.48
19 забег
1 К 218 Подгорный Александр ИДиТ – институт дизайна и технологий 33.95
2 К 7 Шевцов Владислав ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 27.15
3 К 154 Галуза Даниил РТФ – радиотехнический факультет 26.56
4 К 284 Загребельный Александр ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 26.08
20 забег
1 Л 293 Комисаров Александр ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 27.69
2 К 6 Шефер Константин ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 25.76
3 К 66 Беляев Влад ЭнИ – энергетический институт DNS
4 К 281 Фурлет Артем ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 26.29
21 забег
1 Л 296 Суднев Владимир ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 26.64
2 К 245 Бурлаков Александр ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 26.46
3 К 73 Батажан Алексей ЭнИ – энергетический институт 27.97
4 К 132 Нечепуренко Иван МСИ – машиностроительный институт DNS
22 забег
1 К 211 Нугманов Азат ИДиТ – институт дизайна и технологий 30.84
2 К 128 Дюсембаев Рамиль МСИ – машиностроительный институт 26.97
3 К 72 Папшев Максим ЭнИ – энергетический институт 27.33
4 К 131 Клевакин Саша МСИ – машиностроительный институт 26.88
23 забег
1 Л 85 Аутбакиров Мирад ЭнИ – энергетический институт DNS
2 Л 71 Патракеев Сергей ЭнИ – энергетический институт 28.17
3 К 286 Братухин Илья ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 25.32
4 К 164 Жигалов Кирилл РТФ – радиотехнический факультет 26.89
24 забег
1 К 216 Харченко Артем ИДиТ – институт дизайна и технологий DNS
2 К 70 Волков Александр ЭнИ – энергетический институт 28.90
3 К 47 Бажмин Владислав ФГО – факультет гуманитарного образования 27.92
4 К 45 Дударев Глеб ФГО – факультет гуманитарного образования 26.45
25 забег
1 К 217 Иванов Андрей ИДиТ – институт дизайна и технологий 33.09
2 К 156 Русских Максим РТФ – радиотехнический факультет 27.08
3 К 69 Пышков Александр ЭнИ – энергетический институт 27.40
4 К 11 Ганущак Дмитрий ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 28.43
26 забег
1 К 104 Семенов Данил ФЭУ – факультет экономики и управления DNF
2 К 74 Моисеев Никита ЭнИ – энергетический институт 28.09
3 Л 199 Звягинцев Никита НХИ – нефтехимический институт 29.41
4 К 8 Бекендорф Артур ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных DNS
27 забег
1 К 215 Фель Артур ИДиТ – институт дизайна и технологий 28.70
2 К 242 Абдрахманов Амаль ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 29.75
3 К 78 Соя Тимофей ЭнИ – энергетический институт DNS
4 К 3 Ерофеев Дмитрий ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 28.50
28 забег
1 Л 80 Козека Владислав ЭнИ – энергетический институт 30.26
2 Л 298 Рыжаков Степан ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа DNS
3 Л 204 Драхенберг Дмитрий НХИ – нефтехимический институт 27.61
4 К 155 Кемский Влад РТФ – радиотехнический факультет DNS
29 забег
1 К 110 Хван Марк ФЭУ – факультет экономики и управления 31.79
2 Л 202 Севрюков Максим НХИ – нефтехимический институт 28.32
3 К 136 Куценко Артур МСИ – машиностроительный институт DNS
4 К 161 Тарасенко Алексей РТФ – радиотехнический факультет 28.44
30 забег
1 DNS
2 Л 81 Титков Илья ЭнИ – энергетический институт 29.15
3 Л 157 Ласунов Егор РТФ – радиотехнический факультет 28.47
4 К 135 Рожихин Никита МСИ – машиностроительный институт 26.40
31 забег
1
2 Л 82 Коваль Андрей ЭнИ – энергетический институт DNS
3 Л 297 Васильев Кирилл ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа DNS
4 Л 203 Близнов Илья НХИ – нефтехимический институт DNS
LA55.RU - программирование для спорта