Бег 60 м Мужчины

Предварительные забеги, стартовый протокол

2 декабря 2019 г.
Начало в: 12:25
1 забег
1 Л 142 Тарасов Олег МСИ – машиностроительный институт 8.86
2 К 132 Нечепуренко Иван МСИ – машиностроительный институт 7.71
3 К 188 Косолапов Данил НХИ – нефтехимический институт 7.35
4 К 169 Эдингофер Андрей РТФ – радиотехнический факультет 8.43
5 К 3 Ерофеев Дмитрий ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 8.44
6 К 216 Харченко Артем ИДиТ – институт дизайна и технологий 8.73
2 забег
1 Л 157 Ласунов Егор РТФ – радиотехнический факультет 8.62
2 К 124 Доценко Артем МСИ – машиностроительный институт 7.66
3 К 101 Гинаятулин Манар ФЭУ – факультет экономики и управления 7.62
4 К 15 Шкель Николай ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 7.86
5 К 197 Федоров Иван НХИ – нефтехимический институт 7.95
6 К 66 Беляев Влад ЭнИ – энергетический институт 8.01
3 забег
1 К 167 Чернышев Александр РТФ – радиотехнический факультет DNS
2 К 131 Клевакин Саша МСИ – машиностроительный институт 7.95
3 К 70 Волков Александр ЭнИ – энергетический институт 8.43
4 К 272 Заморев Тимур ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 7.30
5 К 4 Морозов Илья ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных DNS
6 К 214 Рамазанов Роман ИДиТ – институт дизайна и технологий 8.99
4 забег
1 К 106 Мурашкин Владимир ФЭУ – факультет экономики и управления 8.96
2 К 125 Денщик Иван МСИ – машиностроительный институт 7.56
3 К 62 Летуновский Олег ЭнИ – энергетический институт 8.07
4 К 108 Попов Артем ФЭУ – факультет экономики и управления 7.16
5 К 13 Захаров Иван ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 8.53
6 К 286 Братухин Илья ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 7.92
5 забег
1 Л 158 Ермаков Михаил РТФ – радиотехнический факультет 8.38
2 К 69 Пышков Александр ЭнИ – энергетический институт 8.37
3 К 243 Степанов Роман ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 7.42
4 К 6 Шефер Константин ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных DNS
5 К 274 Гренц Максим ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 7.70
6 К 215 Фель Артур ИДиТ – институт дизайна и технологий 8.38
6 забег
1 К 110 Хван Марк ФЭУ – факультет экономики и управления 8.82
2 К 64 Пеньков Иван ЭнИ – энергетический институт 7.51
3 К 46 Терлюк Сергей ФГО – факультет гуманитарного образования 7.52
4 К 164 Жигалов Кирилл РТФ – радиотехнический факультет 8.07
5 К 284 Загребельный Александр ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 7.80
6 К 213 Александров Николай ИДиТ – институт дизайна и технологий 7.80
7 забег
1 К 7 Шевцов Владислав ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 8.20
2 К 73 Батажан Алексей ЭнИ – энергетический институт 8.38
3 К 47 Бажмин Владислав ФГО – факультет гуманитарного образования 8.04
4 К 61 Пащин Никита ЭнИ – энергетический институт 7.62
5 К 244 Козин Дмитрий ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 7.85
6 К 273 Фролов Алексей ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 7.70
8 забег
1 К 126 Гаврилов Енисей МСИ – машиностроительный институт 7.72
2 К 65 Покиньборода Никита ЭнИ – энергетический институт 8.32
3 К 189 Малышкин Никита НХИ – нефтехимический институт 7.40
4 К 247 Нурмаганов Роман ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 7.81
5 К 212 Аксентьев Иван ИДиТ – институт дизайна и технологий 8.71
6 Л 295 Михальчук Виталий ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа DNS
9 забег
1 К 103 Кучковский Дмитрий ФЭУ – факультет экономики и управления 8.09
2 К 127 Бутерус Саша МСИ – машиностроительный институт 8.05
3 К 187 Ковалев Дмитрий НХИ – нефтехимический институт 7.53
4 К 67 Булгаров Егор ЭнИ – энергетический институт 8.03
5 К 8 Бекендорф Артур ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 8.52
6 К 281 Фурлет Артем ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 8.02
10 забег
1 Л 143 Лисенко Максим МСИ – машиностроительный институт DNS
2 К 79 Уткин Василий ЭнИ – энергетический институт 8.57
3 К 198 Онищенко Валерий НХИ – нефтехимический институт 7.64
4 К 245 Бурлаков Александр ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 8.04
5 К 162 Семенов Михаил РТФ – радиотехнический факультет 8.30
6 К 211 Нугманов Азат ИДиТ – институт дизайна и технологий 8.53
11 забег
1 К 128 Дюсембаев Рамиль МСИ – машиностроительный институт 8.00
2 К 72 Папшев Максим ЭнИ – энергетический институт 8.24
3 К 190 Селезнев Никита НХИ – нефтехимический институт 7.77
4 К 154 Галуза Даниил РТФ – радиотехнический факультет 7.86
5 К 276 Коркин Павел ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа DNF
6 К 11 Ганущак Дмитрий ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных DNS
12 забег
1 Л 68 Ниценков Алексей ЭнИ – энергетический институт 9.23
2 К 279 Белянский Даниил ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 7.73
3 К 192 Дзюбаненко Максим НХИ – нефтехимический институт 7.69
4 К 134 Волох Дмитрий МСИ – машиностроительный институт 8.57
5 К 161 Тарасенко Алексей РТФ – радиотехнический факультет 8.53
6 Л 298 Рыжаков Степан ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 7.99
13 забег
1 К 156 Русских Максим РТФ – радиотехнический факультет 8.32
2 К 135 Рожихин Никита МСИ – машиностроительный институт 8.03
3 К 205 Жолобов Михаил НХИ – нефтехимический институт 7.71
4 Л 81 Титков Илья ЭнИ – энергетический институт 8.61
5 К 282 Булес Евгений ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 7.84
6 К 217 Иванов Андрей ИДиТ – институт дизайна и технологий 9.61
14 забег
1 К 218 Подгорный Александр ИДиТ – институт дизайна и технологий 12.47
2 К 136 Куценко Артур МСИ – машиностроительный институт 8.04
3 К 191 Кириллов Даниил НХИ – нефтехимический институт 7.81
4 К 78 Соя Тимофей ЭнИ – энергетический институт DNS
5 К 160 Дубинчик Илья РТФ – радиотехнический факультет 7.74
6 Л 296 Суднев Владимир ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 8.00
15 забег
1 К 219 Яковлев Артем ИДиТ – институт дизайна и технологий 8.92
2 Л 82 Коваль Андрей ЭнИ – энергетический институт DNS
3 К 285 Тарасов Никита ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 7.54
4 К 242 Абдрахманов Амаль ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 8.80
5 Л 159 Голубев Александр РТФ – радиотехнический факультет 9.42
6 К 165 Митряев Леонид РТФ – радиотехнический факультет 8.30
16 забег
1 DNS
2 Л 80 Козека Владислав ЭнИ – энергетический институт 8.95
3 Л 52 Харьков Вячеслав ФГО – факультет гуманитарного образования 8.55
4 К 220 Ганощенко Иван ИДиТ – институт дизайна и технологий 8.55
5 К 48 Инин Даниил ФГО – факультет гуманитарного образования 7.71
6 К 102 Гурский Станислав ФЭУ – факультет экономики и управления 8.70
LA55.RU - программирование для спорта