Бег 60 м Женщины

Предварительные забеги, стартовый протокол

2 декабря 2019 г.
Начало в: 12:00
1 забег
1 К 107 Кулагина Лидия ФЭУ – факультет экономики и управления 9.20
2 К 95 Фогельман Карина ФЭУ – факультет экономики и управления 10.24
3 К 138 Кислицина Наталья МСИ – машиностроительный институт 9.16
4 К 83 Мельникова Аня ЭнИ – энергетический институт 9.95
5 К 42 Жмаева Валентина ФГО – факультет гуманитарного образования 9.97
6 К 292 Матвеева Диана ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 9.81
2 забег
1 К 230 Тулеуова Зарина ИДиТ – институт дизайна и технологий 10.82
2 К 152 Сафиева Асель РТФ – радиотехнический факультет 9.66
3 К 185 Самсонова Ирина НХИ – нефтехимический институт 9.51
4 К 139 Лущаева Юлия МСИ – машиностроительный институт 9.25
5 К 36 Гребенщикова Вероника ФГО – факультет гуманитарного образования 9.56
6 К 94 Костюнина Алена ФЭУ – факультет экономики и управления DNS
3 забег
1 К 91 Верина Екатерина ФЭУ – факультет экономики и управления 9.77
2 К 140 Константинова Екатерина МСИ – машиностроительный институт 9.16
3 К 182 Цветкова Яна НХИ – нефтехимический институт 8.33
4 К 32 Бархатова Анастасия ФГО – факультет гуманитарного образования 8.34
5 К 77 Малиновская Катя ЭнИ – энергетический институт 9.74
6 К 41 Зимакова Виолетта ФГО – факультет гуманитарного образования 9.74
4 забег
1 К 224 Ворона Татьяна ИДиТ – институт дизайна и технологий 11.37
2 К 1 Федотова Екатерина ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 9.45
3 К 246 Пестрякова Александра ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры DNS
4 К 184 Франк Мелани НХИ – нефтехимический институт 8.64
5 К 96 Авдеева Дарья ФЭУ – факультет экономики и управления 10.06
6 К 5 Руденко Элина ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 9.18
5 забег
1 К 153 Гончарова Валерия РТФ – радиотехнический факультет 10.00
2 К 93 Федорова Дарья ФЭУ – факультет экономики и управления 10.38
3 К 181 Лутовинова Мария НХИ – нефтехимический институт 8.18
4 К 76 Зимина Надежда ЭнИ – энергетический институт DNS
5 К 40 Чальцева Юлия ФГО – факультет гуманитарного образования 8.90
6 К 12 Михайлюкова Анна ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 9.70
6 забег
1 К 2 Соловьева Эмилия ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 9.49
2 К 287 Кислицына Анна ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 8.49
3 К 222 Болдикова Анастасия ИДиТ – институт дизайна и технологий 8.62
4 К 225 Тупико Анжела ИДиТ – институт дизайна и технологий 10.39
5 К 34 Дьяконова Юлия ФГО – факультет гуманитарного образования 9.06
6 К 97 Фролова Екатерина ФЭУ – факультет экономики и управления 10.33
7 забег
1 К 227 Себещук Анна ИДиТ – институт дизайна и технологий 11.29
2 К 137 Келль Наталья МСИ – машиностроительный институт 9.20
3 К 18 Пышненко Елена ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 8.63
4 К 98 Бабурова Алина ФЭУ – факультет экономики и управления 10.30
5 К 38 Митович Ксения ФГО – факультет гуманитарного образования 9.89
8 забег
1 К 226 Шаранова Анастасия ИДиТ – институт дизайна и технологий 10.44
2 Л 300 Трегуб Нина ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа DNS
3 К 14 Киселева Любовь ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 9.20
4 К 289 Кухта Дарья ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 8.91
5 К 92 Изгоршева Анна ФЭУ – факультет экономики и управления 9.92
6 К 33 Коновалова Елена ФГО – факультет гуманитарного образования 8.95
9 забег
1 Л 141 Вебер Мария МСИ – машиностроительный институт 9.96
2 К 37 Спиридович Анна ФГО – факультет гуманитарного образования 10.24
3 К 151 Кубышева Елена РТФ – радиотехнический факультет 8.89
4 Л 53 Лупащенко Алина ФГО – факультет гуманитарного образования 10.28
5 К 228 Рык Анна ИДиТ – институт дизайна и технологий 10.14
10 забег
1 Л 86 Браже Екатерина ЭнИ – энергетический институт 10.42
2 К 223 Зимина Дарья ИДиТ – институт дизайна и технологий 9.39
3 К 229 Никулина Мария ИДиТ – институт дизайна и технологий 11.29
LA55.RU - программирование для спорта