М Фамилия, Имя Команда забег Кв. полуфинал Кв. Финал
1 99 Тен Данила Краснодарский край, Амурская область 10.45 Q 10.48 Q 10.52
2 491 Николаев Александр Хабаровский край 10.59 Q 10.46 Q 10.53
3 316 Елисеев Дмитрий Республика Татарстан 10.58 Q 10.65 Q 10.55
4 454 Павлов Данил Ставропольский край 10.68 q 10.66 Q 10.60
5 549 Мельник Владислав Челябинская область 10.61 q 10.68 q 10.66
6 176 Касторных Василий Москва, Липецкая область 10.69 Q 10.71 q 10.70
7 349 Синелобов Сергей Самарская область 10.84 Q 10.65 q 10.75
8 240 Хоржавин Вячеслав Новосибирская область 10.81 q 10.76 q 10.90
9 387 Паршенков Артем Санкт-Петербург 10.79 q 10.76
10 4 Шумков Кирилл Амурская область 10.73 q 10.77
11 267 Ежов Иван Пензенская область 10.72 q 10.79
11 136 Евтеев Андрей Москва 10.65 Q 10.79
13 252 Попов Артем Омская область 10.78 q 10.80
14 402 Ясько Никита Санкт-Петербург 10.70 q 10.82
15 185 Шемулинкин Владислав Москва, Тульская область 10.87 Q DNS
15 116 Домарев Вадим Курская область 10.72 q DNS
17 54 Ломов Евгений Иркутская область 10.84
18 487 Жинкин Ярослав Хабаровский край 10.85
19 193 Занкин Денис Московская область 10.89
20 231 Устинов Дмитрий Новгородская область 10.91
21 113 Клебанюк Евгений Курганская область 10.92
22 55 Овсянников Никита Иркутская область 10.93
23 216 Мартель Дмитрий Московская область, Пермский край 10.95
24 417 Мизинцов Максим Саратовская область 10.97
25 477 Марфин Данила Ульяновская область 10.99
26 588 Фишер Кирилл Челябинская область 11.02
26 41 Симонов Александр Воронежская область 11.02
28 40 Рымарев Евгений Воронежская область 11.03
28 388 Песков Даниил Санкт-Петербург 11.03
28 28 Стукалов Олег Волгоградская область 11.03
31 59 Стирбинскис Эрик Иркутская область 11.05
32 495 Улухпаев Антон Хабаровский край 11.08
33 65 Кобелев Игорь Иркутская область, Забайкальский край 11.09
34 500 Фадеев Александр ХМАО-Югра 11.15
34 155 Петрушин Павел Москва 11.15
36 534 Козлов Михаил Челябинская область 11.17
37 499 Засыпкин Тимофей ХМАО-Югра 11.18
37 345 Марков Алексей Самарская область 11.18
39 556 Овсянников Егор Челябинская область 11.22
40 486 Егоров Виктор Хабаровский край 11.23
41 236 Ламанов Евгений Новосибирская область 11.35
42 551 Моисеенко Дмитрий Челябинская область 11.38
43 12 Веремеев Данила Волгоградская область 11.54
44 562 Прокопьев Дмитрий Челябинская область 11.61
37 Доронин Владислав Воронежская область DNS