М К. Фамилия, Имя Команда З.Рез ф.забег Очки
1 К 32 Бархатова Анастасия ФГО – факультет гуманитарного образования 27.10 816
2 К 287 Кислицына Анна ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 28.02 744
3 К 222 Болдикова Анастасия ИДиТ – институт дизайна и технологий 28.90 678
4 К 183 Сергиенко Анастасия НХИ – нефтехимический институт 29.22 655
5 К 18 Пышненко Елена ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 29.25 653
6 К 184 Франк Мелани НХИ – нефтехимический институт 29.32 648
7 К 182 Цветкова Яна НХИ – нефтехимический институт 29.69 622
8 К 151 Кубышева Елена РТФ – радиотехнический факультет 29.71 620
9 К 289 Кухта Дарья ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 29.98 602
10 К 33 Коновалова Елена ФГО – факультет гуманитарного образования 30.16 589
11 К 35 Рожкова Виктория ФГО – факультет гуманитарного образования 30.95 537
12 К 39 Попова Виктория ФГО – факультет гуманитарного образования 30.98 535
13 К 40 Чальцева Юлия ФГО – факультет гуманитарного образования 31.24 518
14 К 138 Кислицина Наталья МСИ – машиностроительный институт 31.30 514
15 К 137 Келль Наталья МСИ – машиностроительный институт 31.44 506
16 К 14 Киселева Любовь ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 31.60 496
17 К 140 Константинова Екатерина МСИ – машиностроительный институт 31.77 485
18 К 185 Самсонова Ирина НХИ – нефтехимический институт 32.18 460
19 К 186 Кривошеева Екатерина НХИ – нефтехимический институт 32.27 455
20 К 36 Гребенщикова Вероника ФГО – факультет гуманитарного образования 32.29 453
21 К 34 Дьяконова Юлия ФГО – факультет гуманитарного образования 32.31 452
22 К 223 Зимина Дарья ИДиТ – институт дизайна и технологий 32.45 444
23 К 139 Лущаева Юлия МСИ – машиностроительный институт 32.53 439
24 К 152 Сафиева Асель РТФ – радиотехнический факультет 32.70 429
25 К 1 Федотова Екатерина ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 32.79 424
26 К 10 Козлова Ангелина ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 32.80 423
27 К 43 Тетюхина Дарья ФГО – факультет гуманитарного образования 33.26 397
28 К 84 Дюсекеева Сания ЭнИ – энергетический институт 33.50 384
29 К 292 Матвеева Диана ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 33.51 384
30 К 41 Зимакова Виолетта ФГО – факультет гуманитарного образования 33.73 372
31 К 2 Соловьева Эмилия ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 33.80 368
32 К 83 Мельникова Аня ЭнИ – энергетический институт 33.89 363
33 К 91 Верина Екатерина ФЭУ – факультет экономики и управления 33.96 359
34 К 153 Гончарова Валерия РТФ – радиотехнический факультет 34.05 354
35 Л 51 Горбачева Анна ФГО – факультет гуманитарного образования 34.24 344
36 К 42 Жмаева Валентина ФГО – факультет гуманитарного образования 34.29 342
37 К 92 Изгоршева Анна ФЭУ – факультет экономики и управления 34.55 329
38 К 38 Митович Ксения ФГО – факультет гуманитарного образования 34.79 316
39 К 12 Михайлюкова Анна ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 34.99 307
40 К 226 Шаранова Анастасия ИДиТ – институт дизайна и технологий 35.62 276
41 К 98 Бабурова Алина ФЭУ – факультет экономики и управления 35.94 262
42 К 37 Спиридович Анна ФГО – факультет гуманитарного образования 36.18 251
43 К 95 Фогельман Карина ФЭУ – факультет экономики и управления 36.30 246
44 Л 86 Браже Екатерина ЭнИ – энергетический институт 36.34 244
45 Л 53 Лупащенко Алина ФГО – факультет гуманитарного образования 36.61 232
46 К 225 Тупико Анжела ИДиТ – институт дизайна и технологий 36.97 217
47 К 93 Федорова Дарья ФЭУ – факультет экономики и управления 37.01 215
48 К 97 Фролова Екатерина ФЭУ – факультет экономики и управления 38.76 149
49 К 224 Ворона Татьяна ИДиТ – институт дизайна и технологий 40.24 103
50 К 230 Тулеуова Зарина ИДиТ – институт дизайна и технологий 40.39 99
51 К 5 Руденко Элина ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 40.67 91
52 К 229 Никулина Мария ИДиТ – институт дизайна и технологий 40.77 88
53 К 228 Рык Анна ИДиТ – институт дизайна и технологий 41.53 69
К 246 Пестрякова Александра ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры DNS 0
К 227 Себещук Анна ИДиТ – институт дизайна и технологий DNS 0
К 94 Костюнина Алена ФЭУ – факультет экономики и управления DNS 0
К 181 Лутовинова Мария НХИ – нефтехимический институт DNS 0
Л 300 Трегуб Нина ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа DNS 0
К 96 Авдеева Дарья ФЭУ – факультет экономики и управления DNS 0
К 77 Малиновская Катя ЭнИ – энергетический институт DNS 0
К 76 Зимина Надежда ЭнИ – энергетический институт DNS 0
Л 141 Вебер Мария МСИ – машиностроительный институт DNS 0
LA55.RU - программирование для спорта