М К. Фамилия, Имя Команда З.Рез ф.забег Очки
1 К 193 Лисин Федор НХИ – нефтехимический институт 24.05 719
2 К 272 Заморев Тимур ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 24.22 699
3 К 271 Панин Вячеслав ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 24.23 698
4 К 46 Терлюк Сергей ФГО – факультет гуманитарного образования 24.47 670
5 К 243 Степанов Роман ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 24.55 660
6 К 61 Пащин Никита ЭнИ – энергетический институт 24.73 640
7 К 189 Малышкин Никита НХИ – нефтехимический институт 24.75 637
8 К 277 Иванов Павел ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 24.77 635
9 К 274 Гренц Максим ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 24.81 631
10 К 64 Пеньков Иван ЭнИ – энергетический институт 24.93 617
10 К 123 Керн Дмитрий МСИ – машиностроительный институт 24.93 617
12 К 125 Денщик Иван МСИ – машиностроительный институт 25.08 601
13 К 286 Братухин Илья ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 25.32 574
14 К 198 Онищенко Валерий НХИ – нефтехимический институт 25.35 571
15 К 101 Гинаятулин Манар ФЭУ – факультет экономики и управления 25.36 570
16 К 187 Ковалев Дмитрий НХИ – нефтехимический институт 25.37 569
16 К 129 Лыткин Иван МСИ – машиностроительный институт 25.37 569
18 К 15 Шкель Николай ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 25.39 567
19 К 279 Белянский Даниил ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 25.48 557
20 К 126 Гаврилов Енисей МСИ – машиностроительный институт 25.58 547
21 К 280 Бородкин Дмитрий ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 25.65 539
22 К 6 Шефер Константин ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 25.76 528
22 К 160 Дубинчик Илья РТФ – радиотехнический факультет 25.76 528
24 Л 299 Воробьев Андрей ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 25.80 524
25 К 124 Доценко Артем МСИ – машиностроительный институт 25.85 519
26 К 282 Булес Евгений ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 25.87 517
27 К 191 Кириллов Даниил НХИ – нефтехимический институт 25.90 514
28 К 244 Козин Дмитрий ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 25.94 510
29 К 205 Жолобов Михаил НХИ – нефтехимический институт 25.98 506
30 К 192 Дзюбаненко Максим НХИ – нефтехимический институт 26.01 502
31 К 284 Загребельный Александр ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 26.08 495
32 К 278 Желябин Дмитрий ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 26.18 486
33 К 285 Тарасов Никита ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 26.23 481
34 К 281 Фурлет Артем ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 26.29 475
35 К 190 Селезнев Никита НХИ – нефтехимический институт 26.30 474
36 К 247 Нурмаганов Роман ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 26.32 472
36 К 130 Рогозин Данил МСИ – машиностроительный институт 26.32 472
38 К 127 Бутерус Саша МСИ – машиностроительный институт 26.33 471
39 К 273 Фролов Алексей ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 26.35 469
40 К 135 Рожихин Никита МСИ – машиностроительный институт 26.40 464
41 К 45 Дударев Глеб ФГО – факультет гуманитарного образования 26.45 459
42 К 245 Бурлаков Александр ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 26.46 458
43 К 283 Ружков Николай ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 26.55 450
44 К 154 Галуза Даниил РТФ – радиотехнический факультет 26.56 449
45 Л 296 Суднев Владимир ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 26.64 441
46 К 197 Федоров Иван НХИ – нефтехимический институт 26.80 426
47 К 13 Захаров Иван ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 26.86 421
48 К 131 Клевакин Саша МСИ – машиностроительный институт 26.88 419
49 К 164 Жигалов Кирилл РТФ – радиотехнический факультет 26.89 418
50 К 63 Пантюхов Максим ЭнИ – энергетический институт 26.96 411
51 К 128 Дюсембаев Рамиль МСИ – машиностроительный институт 26.97 410
52 К 156 Русских Максим РТФ – радиотехнический факультет 27.08 401
53 К 7 Шевцов Владислав ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 27.15 394
54 К 62 Летуновский Олег ЭнИ – энергетический институт 27.20 390
55 Л 294 Корчагин Александр ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 27.27 384
56 К 72 Папшев Максим ЭнИ – энергетический институт 27.33 378
57 К 67 Булгаров Егор ЭнИ – энергетический институт 27.37 375
58 К 69 Пышков Александр ЭнИ – энергетический институт 27.40 372
59 К 162 Семенов Михаил РТФ – радиотехнический факультет 27.50 364
60 Л 204 Драхенберг Дмитрий НХИ – нефтехимический институт 27.61 354
61 Л 293 Комисаров Александр ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 27.69 348
62 К 163 Троицкий Никита РТФ – радиотехнический факультет 27.77 341
63 К 169 Эдингофер Андрей РТФ – радиотехнический факультет 27.91 329
64 К 47 Бажмин Владислав ФГО – факультет гуманитарного образования 27.92 329
65 К 65 Покиньборода Никита ЭнИ – энергетический институт 27.94 327
66 К 165 Митряев Леонид РТФ – радиотехнический факультет 27.96 325
67 К 73 Батажан Алексей ЭнИ – энергетический институт 27.97 324
68 Л 158 Ермаков Михаил РТФ – радиотехнический факультет 28.08 316
69 К 74 Моисеев Никита ЭнИ – энергетический институт 28.09 315
70 Л 71 Патракеев Сергей ЭнИ – энергетический институт 28.17 308
71 Л 202 Севрюков Максим НХИ – нефтехимический институт 28.32 297
72 К 11 Ганущак Дмитрий ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 28.43 288
73 К 161 Тарасенко Алексей РТФ – радиотехнический факультет 28.44 288
74 Л 157 Ласунов Егор РТФ – радиотехнический факультет 28.47 285
75 К 3 Ерофеев Дмитрий ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 28.50 283
76 К 220 Ганощенко Иван ИДиТ – институт дизайна и технологий 28.54 280
77 К 134 Волох Дмитрий МСИ – машиностроительный институт 28.65 272
78 К 215 Фель Артур ИДиТ – институт дизайна и технологий 28.70 268
79 К 70 Волков Александр ЭнИ – энергетический институт 28.90 254
80 К 213 Александров Николай ИДиТ – институт дизайна и технологий 29.01 246
80 К 79 Уткин Василий ЭнИ – энергетический институт 29.01 246
82 К 4 Морозов Илья ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 29.07 242
83 Л 81 Титков Илья ЭнИ – энергетический институт 29.15 236
84 Л 199 Звягинцев Никита НХИ – нефтехимический институт 29.41 218
85 Л 142 Тарасов Олег МСИ – машиностроительный институт 29.55 209
86 К 242 Абдрахманов Амаль ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 29.75 196
87 К 102 Гурский Станислав ФЭУ – факультет экономики и управления 29.96 183
88 К 167 Чернышев Александр РТФ – радиотехнический факультет 30.02 180
89 Л 80 Козека Владислав ЭнИ – энергетический институт 30.26 166
90 К 212 Аксентьев Иван ИДиТ – институт дизайна и технологий 30.46 154
91 К 211 Нугманов Азат ИДиТ – институт дизайна и технологий 30.84 134
92 К 219 Яковлев Артем ИДиТ – институт дизайна и технологий 31.04 123
93 Л 159 Голубев Александр РТФ – радиотехнический факультет 31.11 120
94 К 214 Рамазанов Роман ИДиТ – институт дизайна и технологий 31.29 111
95 К 110 Хван Марк ФЭУ – факультет экономики и управления 31.79 89
96 Л 68 Ниценков Алексей ЭнИ – энергетический институт 31.82 88
97 К 106 Мурашкин Владимир ФЭУ – факультет экономики и управления 32.79 51
98 К 217 Иванов Андрей ИДиТ – институт дизайна и технологий 33.09 42
99 К 218 Подгорный Александр ИДиТ – институт дизайна и технологий 33.95 21
К 104 Семенов Данил ФЭУ – факультет экономики и управления DNF 0
К 108 Попов Артем ФЭУ – факультет экономики и управления DNS 0
К 155 Кемский Влад РТФ – радиотехнический факультет DNS 0
Л 203 Близнов Илья НХИ – нефтехимический институт DNS 0
Л 82 Коваль Андрей ЭнИ – энергетический институт DNS 0
К 136 Куценко Артур МСИ – машиностроительный институт DNS 0
Л 85 Аутбакиров Мирад ЭнИ – энергетический институт DNS 0
К 78 Соя Тимофей ЭнИ – энергетический институт DNS 0
К 17 Погребняк Дмитрий ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных DNS 0
Л 143 Лисенко Максим МСИ – машиностроительный институт DNS 0
К 103 Кучковский Дмитрий ФЭУ – факультет экономики и управления DNS 0
К 133 Толстов Александр МСИ – машиностроительный институт DNS 0
Л 298 Рыжаков Степан ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа DNS 0
Л 295 Михальчук Виталий ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа DNS 0
Л 297 Васильев Кирилл ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа DNS 0
К 132 Нечепуренко Иван МСИ – машиностроительный институт DNS 0
К 8 Бекендорф Артур ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных DNS 0
К 122 Гармаш Иван МСИ – машиностроительный институт DNS 0
К 66 Беляев Влад ЭнИ – энергетический институт DNS 0
К 170 Акифьев Максим РТФ – радиотехнический факультет DNS 0
Л 52 Харьков Вячеслав ФГО – факультет гуманитарного образования DNS 0
К 276 Коркин Павел ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа DNS 0
К 216 Харченко Артем ИДиТ – институт дизайна и технологий DNS 0
LA55.RU - программирование для спорта