М К. Фамилия, Имя Команда З.Рез предв финал Очки
1 К 108 Попов Артем ФЭУ – факультет экономики и управления 7.16 7.11 884
2 К 272 Заморев Тимур ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 7.30 7.22 830
3 К 188 Косолапов Данил НХИ – нефтехимический институт 7.35 7.28 802
4 К 243 Степанов Роман ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 7.42 7.32 783
5 К 189 Малышкин Никита НХИ – нефтехимический институт 7.40 7.37 760
6 К 64 Пеньков Иван ЭнИ – энергетический институт 7.51 DNS 698
7 К 125 Денщик Иван МСИ – машиностроительный институт 7.56 7.43 733
8 К 46 Терлюк Сергей ФГО – факультет гуманитарного образования 7.52 7.44 729
9 К 187 Ковалев Дмитрий НХИ – нефтехимический институт 7.53 7.54 689
10 К 285 Тарасов Никита ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 7.54 7.55 685
11 К 61 Пащин Никита ЭнИ – энергетический институт 7.62 7.61 654
12 К 101 Гинаятулин Манар ФЭУ – факультет экономики и управления 7.62 7.66 650
13 К 198 Онищенко Валерий НХИ – нефтехимический институт 7.64 642
14 К 124 Доценко Артем МСИ – машиностроительный институт 7.66 633
15 К 192 Дзюбаненко Максим НХИ – нефтехимический институт 7.69 621
16 К 274 Гренц Максим ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 7.70 617
16 К 273 Фролов Алексей ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 7.70 617
18 К 132 Нечепуренко Иван МСИ – машиностроительный институт 7.71 613
18 К 205 Жолобов Михаил НХИ – нефтехимический институт 7.71 613
18 К 48 Инин Даниил ФГО – факультет гуманитарного образования 7.71 613
21 К 126 Гаврилов Енисей МСИ – машиностроительный институт 7.72 609
22 К 279 Белянский Даниил ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 7.73 605
23 К 160 Дубинчик Илья РТФ – радиотехнический факультет 7.74 601
24 К 190 Селезнев Никита НХИ – нефтехимический институт 7.77 588
25 К 284 Загребельный Александр ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 7.80 576
25 К 213 Александров Николай ИДиТ – институт дизайна и технологий 7.80 576
27 К 247 Нурмаганов Роман ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 7.81 572
27 К 191 Кириллов Даниил НХИ – нефтехимический институт 7.81 572
29 К 282 Булес Евгений ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 7.84 561
30 К 244 Козин Дмитрий ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 7.85 557
31 К 15 Шкель Николай ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 7.86 553
31 К 154 Галуза Даниил РТФ – радиотехнический факультет 7.86 553
33 К 286 Братухин Илья ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 7.92 530
34 К 197 Федоров Иван НХИ – нефтехимический институт 7.95 518
34 К 131 Клевакин Саша МСИ – машиностроительный институт 7.95 518
36 Л 298 Рыжаков Степан ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 7.99 503
37 Л 296 Суднев Владимир ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 8.00 500
37 К 128 Дюсембаев Рамиль МСИ – машиностроительный институт 8.00 500
39 К 66 Беляев Влад ЭнИ – энергетический институт 8.01 496
40 К 281 Фурлет Артем ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа 8.02 492
41 К 135 Рожихин Никита МСИ – машиностроительный институт 8.03 489
41 К 67 Булгаров Егор ЭнИ – энергетический институт 8.03 489
43 К 47 Бажмин Владислав ФГО – факультет гуманитарного образования 8.04 485
43 К 136 Куценко Артур МСИ – машиностроительный институт 8.04 485
43 К 245 Бурлаков Александр ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 8.04 485
46 К 127 Бутерус Саша МСИ – машиностроительный институт 8.05 481
47 К 62 Летуновский Олег ЭнИ – энергетический институт 8.07 474
47 К 164 Жигалов Кирилл РТФ – радиотехнический факультет 8.07 474
49 К 103 Кучковский Дмитрий ФЭУ – факультет экономики и управления 8.09 467
50 К 7 Шевцов Владислав ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 8.20 428
51 К 72 Папшев Максим ЭнИ – энергетический институт 8.24 415
52 К 162 Семенов Михаил РТФ – радиотехнический факультет 8.30 395
52 К 165 Митряев Леонид РТФ – радиотехнический факультет 8.30 395
54 К 156 Русских Максим РТФ – радиотехнический факультет 8.32 388
54 К 65 Покиньборода Никита ЭнИ – энергетический институт 8.32 388
56 К 69 Пышков Александр ЭнИ – энергетический институт 8.37 372
57 К 215 Фель Артур ИДиТ – институт дизайна и технологий 8.38 369
57 К 73 Батажан Алексей ЭнИ – энергетический институт 8.38 369
57 Л 158 Ермаков Михаил РТФ – радиотехнический факультет 8.38 369
60 К 70 Волков Александр ЭнИ – энергетический институт 8.43 353
60 К 169 Эдингофер Андрей РТФ – радиотехнический факультет 8.43 353
62 К 3 Ерофеев Дмитрий ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 8.44 350
63 К 8 Бекендорф Артур ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 8.52 326
64 К 161 Тарасенко Алексей РТФ – радиотехнический факультет 8.53 323
64 К 13 Захаров Иван ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных 8.53 323
64 К 211 Нугманов Азат ИДиТ – институт дизайна и технологий 8.53 323
67 Л 52 Харьков Вячеслав ФГО – факультет гуманитарного образования 8.55 317
67 К 220 Ганощенко Иван ИДиТ – институт дизайна и технологий 8.55 317
69 К 79 Уткин Василий ЭнИ – энергетический институт 8.57 311
69 К 134 Волох Дмитрий МСИ – машиностроительный институт 8.57 311
71 Л 81 Титков Илья ЭнИ – энергетический институт 8.61 299
72 Л 157 Ласунов Егор РТФ – радиотехнический факультет 8.62 296
73 К 102 Гурский Станислав ФЭУ – факультет экономики и управления 8.70 274
74 К 212 Аксентьев Иван ИДиТ – институт дизайна и технологий 8.71 271
75 К 216 Харченко Артем ИДиТ – институт дизайна и технологий 8.73 266
76 К 242 Абдрахманов Амаль ФЭОиМ- факультет элитного образования и магистратуры 8.80 247
77 К 110 Хван Марк ФЭУ – факультет экономики и управления 8.82 242
78 Л 142 Тарасов Олег МСИ – машиностроительный институт 8.86 232
79 К 219 Яковлев Артем ИДиТ – институт дизайна и технологий 8.92 217
80 Л 80 Козека Владислав ЭнИ – энергетический институт 8.95 210
81 К 106 Мурашкин Владимир ФЭУ – факультет экономики и управления 8.96 207
82 К 214 Рамазанов Роман ИДиТ – институт дизайна и технологий 8.99 200
83 Л 68 Ниценков Алексей ЭнИ – энергетический институт 9.23 148
84 Л 159 Голубев Александр РТФ – радиотехнический факультет 9.42 112
85 К 217 Иванов Андрей ИДиТ – институт дизайна и технологий 9.61 81
86 К 218 Подгорный Александр ИДиТ – институт дизайна и технологий 12.47 0
К 276 Коркин Павел ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа DNF 0
К 6 Шефер Константин ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных DNS 0
К 167 Чернышев Александр РТФ – радиотехнический факультет DNS 0
Л 82 Коваль Андрей ЭнИ – энергетический институт DNS 0
К 4 Морозов Илья ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных DNS 0
Л 143 Лисенко Максим МСИ – машиностроительный институт DNS 0
К 78 Соя Тимофей ЭнИ – энергетический институт DNS 0
Л 295 Михальчук Виталий ФТНГ – факультет транспорта, нефти и газа DNS 0
К 11 Ганущак Дмитрий ФИТиКС – факультет информационных технологий и компьютерных DNS 0
LA55.RU - программирование для спорта