Спартакида образовательных учреждений высшего образования Омской области

15:00 16.05.2019 Метание копья Женщины Основные ТЕХНИЧЕСКИЕ
15:00 16.05.2019 Метание диска Мужчины Основные ТЕХНИЧЕСКИЕ
16:15 16.05.2019 Бег с барьерами 110 м Мужчины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
16:15 16.05.2019 Прыжок с шестом Женщины Основные ТЕХНИЧЕСКИЕ
16:15 16.05.2019 Прыжок в длину Мужчины Основные ТЕХНИЧЕСКИЕ
16:15 16.05.2019 Толкание ядра Мужчины Основные ТЕХНИЧЕСКИЕ
16:15 16.05.2019 Толкание ядра Женщины Основные ТЕХНИЧЕСКИЕ
16:20 16.05.2019 Бег с барьерами 100 м Женщины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
16:25 16.05.2019 Бег 100 м Женщины Предварительные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
16:35 16.05.2019 Бег 100 м Мужчины Предварительные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
16:50 16.05.2019 Бег 1500 м Женщины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
17:00 16.05.2019 Бег 1500 м Мужчины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
17:15 16.05.2019 Бег 400 м Женщины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
17:15 16.05.2019 Прыжок в длину Женщины Основные ТЕХНИЧЕСКИЕ
17:25 16.05.2019 Бег 400 м Мужчины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
17:45 16.05.2019 Бег 100 м Мужчины Финал ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
17:45 16.05.2019 Бег 100 м Женщины Финал ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
18:00 16.05.2019 Эстафета 4 х 100 м Женщины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
18:15 16.05.2019 Эстафета 4 х 100 м Мужчины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
16:00 17.05.2019 Бег 5000 м Мужчины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
16:00 17.05.2019 Бег 5000 м Женщины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
16:00 17.05.2019 Прыжок в высоту Мужчины Основные ТЕХНИЧЕСКИЕ
16:00 17.05.2019 Прыжок с шестом Мужчины Основные ТЕХНИЧЕСКИЕ
16:00 17.05.2019 Прыжок в высоту Женщины Основные ТЕХНИЧЕСКИЕ
16:00 17.05.2019 Прыжок тройной Женщины Основные ТЕХНИЧЕСКИЕ
16:00 17.05.2019 Прыжок тройной Мужчины Основные ТЕХНИЧЕСКИЕ
16:30 17.05.2019 Бег 200 м Женщины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
17:00 17.05.2019 Бег 200 м Мужчины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
17:20 17.05.2019 Бег 800 м Женщины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
17:30 17.05.2019 Бег 800 м Мужчины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
17:50 17.05.2019 Эстафета 4 х 400 м Женщины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
18:00 17.05.2019 Эстафета 4 х 400 м Мужчины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
12:00 18.05.2019 Бег с препятствиями 3000 м Женщины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
12:00 18.05.2019 Бег с препятствиями 3000 м Мужчины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
12:00 18.05.2019 Бег с барьерами 400 м Мужчины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
12:00 18.05.2019 Бег с барьерами 400 м Женщины Финальные забеги ПО ЗАБЕГАМ ИТОГОВЫЙ
18:00 18.05.2019 Метание молота Женщины Основные ТЕХНИЧЕСКИЕ
18:00 18.05.2019 Метание копья Мужчины Основные ТЕХНИЧЕСКИЕ
18:00 18.05.2019 Метание молота Мужчины Основные ТЕХНИЧЕСКИЕ
18:00 18.05.2019 Метание диска Женщины Основные ТЕХНИЧЕСКИЕ
LA55.RU - программирование для спорта