Первенство России (юниоры, юниорки до 23 лет)

Количество участников: 589, заявок: 1021
День 1 - 18 июня 2021 г.
10:00
уч. 14 , з. 2
7-борье Юниорки до 23 лет Бег с барьерами 100 м .
10:10
уч. 18 , з. 3
Бег с барьерами 100 м Юниорки до 23 лет Предварительные забеги
10:25
уч. 14 , з. 2
10-борье Юниоры до 23 лет Бег 100 м .
10:35
уч. 43 , з. 6
Бег 100 м Юниорки до 23 лет Предварительные забеги
11:05
уч. 14
7-борье Юниорки до 23 лет Прыжок в высоту .
Многоборье ПРОТОКОЛ
11:15
уч. 22 , з. 3
Бег с барьерами 110 м Юниоры до 23 лет Предварительные забеги
11:30
уч. 14
10-борье Юниоры до 23 лет Прыжок в длину .
Многоборье ПРОТОКОЛ
11:35
уч. 45 , з. 7
Бег 100 м Юниоры до 23 лет Предварительные забеги
12:15
уч. 14 , з. 2
Бег с барьерами 400 м Юниорки до 23 лет Предварительные забеги
12:35
уч. 18 , з. 3
Бег с барьерами 400 м Юниоры до 23 лет Предварительные забеги
13:10
уч. 14
10-борье Юниоры до 23 лет Толкание ядра .
Многоборье ПРОТОКОЛ
16:10
уч. 18 , з. 2
Бег с барьерами 100 м Юниорки до 23 лет Полуфинал
16:15
уч. 14
7-борье Юниорки до 23 лет Толкание ядра .
Многоборье ПРОТОКОЛ
16:25
уч. 28 , з. 4
Бег 400 м Юниорки до 23 лет Предварительные забеги
16:55
уч. 22 , з. 2
Бег с барьерами 110 м Юниоры до 23 лет Полуфинал
17:10
уч. 9
Прыжок с шестом Юниорки до 23 лет Финал
17:15
уч. 35 , з. 5
Бег 400 м Юниоры до 23 лет Предварительные забеги
17:15
уч. 14
10-борье Юниоры до 23 лет Прыжок в высоту .
Многоборье ПРОТОКОЛ
17:40
уч. 9
Толкание ядра Юниорки до 23 лет Финал
17:45
уч. 43 , з. 2
Бег 100 м Юниорки до 23 лет Полуфинал
17:55
уч. 45 , з. 2
Бег 100 м Юниоры до 23 лет Полуфинал
18:10
уч. 14 , з. 2
7-борье Юниорки до 23 лет Бег 200 м .
18:30
уч. 32 , з. 4
Бег 800 м Юниорки до 23 лет Предварительные забеги
18:50
уч. 48 , з. 6
Бег 800 м Юниоры до 23 лет Предварительные забеги
19:10
уч. 13
Толкание ядра Юниоры до 23 лет Финал
19:30
уч. 18 , з. 1
Бег с барьерами 100 м Юниорки до 23 лет Финал
19:40
уч. 22 , з. 1
Бег с барьерами 110 м Юниоры до 23 лет Финал
19:50
уч. 43 , з. 1
Бег 100 м Юниорки до 23 лет Финал
19:55
уч. 45 , з. 1
Бег 100 м Юниоры до 23 лет Финал
20:10
уч. 14 , з. 2
10-борье Юниоры до 23 лет Бег 400 м .
20:25
уч. 10 , з. 1
Бег 5000 м Юниорки до 23 лет Финальные забеги
20:45
уч. 12 , з. 1
Бег 5000 м Юниоры до 23 лет Финальные забеги
День 2 - 19 июня 2021 г.
10:00
уч. 14 , з. 2
10-борье Юниоры до 23 лет Бег с барьерами 110 м .
10:20
уч. 54 , з. 8
Бег 200 м Юниорки до 23 лет Предварительные забеги
10:30
уч. 14
7-борье Юниорки до 23 лет Прыжок в длину .
Многоборье ПРОТОКОЛ
10:45
уч. 18
Прыжок в высоту Юниоры до 23 лет Квалификация
11:00
уч. 49 , з. 7
Бег 200 м Юниоры до 23 лет Предварительные забеги
11:00
уч. 14
10-борье Юниоры до 23 лет Метание диска .
Многоборье ПРОТОКОЛ
12:10
уч. 14
7-борье Юниорки до 23 лет Метание копья .
Многоборье ПРОТОКОЛ
13:00
уч. 7
Метание диска Юниорки до 23 лет Финал
13:10
уч. 14
10-борье Юниоры до 23 лет Прыжок с шестом .
Многоборье ПРОТОКОЛ
14:30
уч. 16
Метание диска Юниоры до 23 лет Финал
16:30
уч. 7
Метание молота Юниоры до 23 лет Финал
16:35
уч. 17
Прыжок в длину Юниоры до 23 лет Финал
17:00
уч. 14 , з. 1
Бег с барьерами 400 м Юниорки до 23 лет Финал
17:15
уч. 18 , з. 1
Бег с барьерами 400 м Юниоры до 23 лет Финал
17:25
уч. 28 , з. 1
Бег 400 м Юниорки до 23 лет Финал
17:35
уч. 35 , з. 1
Бег 400 м Юниоры до 23 лет Финал
17:45
уч. 13
Прыжок в высоту Юниорки до 23 лет Финал
17:50
уч. 14
10-борье Юниоры до 23 лет Метание копья .
Многоборье ПРОТОКОЛ
17:50
уч. 32 , з. 1
Бег 800 м Юниорки до 23 лет Финал
17:55
уч. 10
Прыжок с шестом Юниоры до 23 лет Финал
18:00
уч. 48 , з. 1
Бег 800 м Юниоры до 23 лет Финал
18:10
уч. 14
Прыжок в длину Юниорки до 23 лет Финал
18:25
уч. 14 , з. 2
7-борье Юниорки до 23 лет Бег 800 м .
18:45
уч. 6 , з. 1
Бег с препятствиями 3000 м Юниорки до 23 лет Финал
19:05
уч. 7
Метание молота Юниорки до 23 лет Финал
19:10
уч. 9 , з. 1
Бег с препятствиями 3000 м Юниоры до 23 лет Финал
19:30
уч. 14 , з. 2
10-борье Юниоры до 23 лет Бег 1500 м .
20:00
уч. 14
10-борье Юниоры до 23 лет Общий
Многоборье ПРОТОКОЛ
20:00
уч. 14
7-борье Юниорки до 23 лет Общий
Многоборье ПРОТОКОЛ
День 3 - 20 июня 2021 г.
09:00
уч. 7 , з. 1
Бег 10000 м Юниорки до 23 лет Финал
09:45
уч. 7 , з. 1
Бег 10000 м Юниоры до 23 лет Финал
10:10
уч. 14
Метание копья Юниорки до 23 лет Финал
10:20
уч. 17
Прыжок тройной Юниорки до 23 лет Финал
10:30
уч. 54 , з. 1
Бег 200 м Юниорки до 23 лет Финал
10:40
уч. 49 , з. 1
Бег 200 м Юниоры до 23 лет Финал
10:50
уч. 23 , з. 2
Бег 1500 м Юниорки до 23 лет Финальные забеги
11:25
уч. 35 , з. 3
Бег 1500 м Юниоры до 23 лет Финальные забеги
12:00
уч. 14
Прыжок тройной Юниоры до 23 лет Финал
12:05
уч. 10 , з. 1
Эстафета 4 х 100 м Юниорки до 23 лет Финальные забеги
12:05
уч. 12
Прыжок в высоту Юниоры Финал
12:10
уч. 6
Метание копья Юниоры до 23 лет Финал
12:30
уч. 9 , з. 1
Эстафета 4 х 100 м Юниоры до 23 лет Финальные забеги
13:05
уч. 8 , з. 1
Эстафета 4 х 400 м Юниорки до 23 лет Финальные забеги
13:25
уч. 10 , з. 1
Эстафета 4 х 400 м Юниоры до 23 лет Финальные забеги


Политика обработки персональных данных
LA55.RU - программирование для спорта